Закрытая фотовыставка в Госдуме
В одном из коридоров встретил совершенно потрясающую выставку работ фронтовых фотокорреспондентов. Я, честное слово, был очень впечатлен этими снимками. Люди в 41-45 годах снимали такие замечательные кадры, что я прошел выставку несколько раз, надолго останавливаясь у многих фотографий. Ума не приложу, как им это удалось. Отличная, выверенная композиция, правильный свет, интересные сюжеты и т.д. Как люди в то время, не имея телевизоров, журналов, Интернета, настолько точно чувствовали фотографию? Снимали это во время военных действий, разрывающихся снарядов. У кого они учились, или это мы все сейчас учимся у них, а они просто снимали?































Кому интересно, весь репортаж о прогулке по коридорам власти в меня в жж.































Кому интересно, весь репортаж о прогулке по коридорам власти в меня в жж.
