saaka wrote in mil_history

опрос к 9 мая

Если бы Вы жили во время Второй Мировой, на чьей стороне Вы бы пошли воевать?
На стороне Советского Союза.

На стороне Третьего Рейха.

На стороне западных демократий.


http://community.livejournal.com/ru_politics/21420729.html

Если хотите разместить у себя это голосование, вставьте в свой журнал этот код: