babs71 wrote in mil_history

Category:

Ветеран "Галичины" отжигает.

Наткнулся на великолепное интервью с "ивано-франковским исследователем Владимиром Малкошем, главой станицы Галицкого Братства бывших воинов 1-й УД УНА в Ивано-Франковске, бывшим десятником дивизии 'Галичина', а после боя под Бродами - еще и воином УПА и многолетним каторжанином советских ГУЛАГов, инженером, ныне пенсионером" в газете "Галичина". Дедок отжигает по полной, всем желающим посмеяться горячо рекомендую.