В СМИ появилось сообщение о том, что Госдума оставила серп и молот на Знамени Победы
Могут же, если надавить! Слава Богу, есть еще хорошие люди на белом свете.
http://www.rambler.ru/news/politics/0/10249341.html
| МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Госдума приняла закон "О Знамени Победы" в новой редакции и оставила на копиях знамени изображение серпа и молота, а также надпись "150-я ордена Кутузова второй степени Идрицкая стрелковая дивизия". ... В новом варианте статья, описывающая символ Знамени Победы, исключена. Вместо нее помещена новая, закрепляющая, вид копий Знамени Победы в привычном для ветеранов варианте - с серпом и молотом на красном фоне. ... Специальная комиссия Госдумы по доработке закона изменила документ в течение дня. |
Могут же, если надавить! Слава Богу, есть еще хорошие люди на белом свете.
http://www.rambler.ru/news/politics/0/10249341.html
