Пагода в море..
Линкор «Нагато». Корабль был спущен на воду в 1919 году, принимал участие в сражениях у атолла Мидуэй и в Заливе Лейте. Затонул 29 июля 1946 года во время испытаний ядерной бомбы, в которых использовался как корабль-мишень.Один из немногих уцелевших в ВМВ джаповских линейных кораблей. 