Ну, вот фотография, о которой я писала позавчера:
Это прадед, фотография сделана в Пскове в 1917 году. Он работал (или служил?) на строительстве Псково-Полоцкой линии ЖД, насколько я поняла. Вчера перекопала довольно много страниц в инете, но образцов погонов железнодорожников не нашла, нашла только упоминание, что погоны ввели с 1915 г. и до 1918.
Если ли у Вас какие-нибудь идеи по поводу формы?
Офтоп. А вообще, красивые у нас предки были! И форма украшает.
