немецкие парашютисты в Минске сразу после начала войны?
как-то в одном источнике (не очень серьёзном, но всё же) встретил утверждение что немецкие парашютисты-диверсанты были высажены в Минске уже 22 (или 23?) июня. Точнее - на окраине города; в так называемом "парке имени Челюскинцев" (тогда это было окраиной). Некто якобы видел как вели взятых в плен немецких десантников
Может кто-то сообщить что-то на эту тему?
Может кто-то сообщить что-то на эту тему?
