Для модераторов
В правилах этого нет, но, предлагаю внести запрет публикации только для членов комьюнити, проще говоря под замком.
УПД. Ребята, данный пост только для модераторов и смотрителей. Если вы не являетесь данными лицами - не надо его комментировать.
УПД. Ребята, данный пост только для модераторов и смотрителей. Если вы не являетесь данными лицами - не надо его комментировать.
